Listado de participantes - TRAVESÍA SPORTS CLUB PUERTO CALERO

Filtrar
ParticipanteCuota
ACOSTA GUERRA, GARAInfantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
ACUÑA DEL CASTILLO, NOEMÍInfantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
ALFONSO HERNANDEZ, IDAIRA MARIAInfantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
ALONSO BENÍTEZ, LOURDESInfantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
ALPERI PIÑERA, TATIANAInfantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
ARCE, GASTONInfantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
ARGIZ TAVIRA, SANDRINAInfantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
ARMAS GARCÍA, MIGUEL ÁNGELInfantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
ARMAS GARCIA, RUPERTOInfantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
ARRAEZ KATONA, ADRIANPrebenjamines (50 mts.)
ARROCHA HERNANDEZ, OMAR JESUSInfantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
ARTETA VIOTTI, ALEXANDRAInfantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
BARREIRO ARGIZ, ALEJANDROInfantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
BARRERA SAAVEDRA, SAMUELInfantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
BARRIOS CORUJO, MARIAAlevines (800 mts.)
BARRIOS DE LEON, MANUEL JOELInfantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
BARRIOS PEREZ, SERGIOInfantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
BAYLISS, BELLAInfantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
BAYLISS, CHARLIEPrebenjamines (50 mts.)
BAYLISS, STEPHENInfantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
BENITEZ, FERNANDOInfantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
BERMÚDEZ ÁLVAREZ, MIGUEL ÁNGELInfantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
BERRIEL SANTANA, MIGUEL ANGELInfantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
BETANCOR PAZ, GUAYREPrebenjamines (50 mts.)
BETANCOR PAZ, GUIZEPrebenjamines (50 mts.)
BETANCORT DE LEON, PAULAInfantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
BETANCORT RODRIGUEZ, JAVIERInfantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
BETANCORT RODRIGUEZ, MARÍAInfantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
BINEATA SARGHI, BEATRICE VALERIAAlevines (800 mts.)
BINI, BRUNOInfantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
BINI, FEDERICOInfantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
BONILLA BONILLA, MINERVAInfantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
BOUCHET, SYBILLEInfantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
BOYD, SINEADInfantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
BRITO REMEDIOS, JESICAInfantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
CABRA ROJO, MARCELINOInfantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
CABRERA GUADALUPE, JAVIERInfantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
CABRERA LEÓN, MIGUEL ÁNGELInfantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
CABRERA PEREZ, IBALLAAlevines (800 mts.)
CABRERA RUIZ, LUZ MARINAInfantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
CALERO UMPIERREZ, ISRAELBenjamines (400 mts.)
CALLERO GUERRA, JIMENABenjamines (400 mts.)
CALLERO GUERRA, RODRIGOBenjamines (400 mts.)
CALLERO MURILLO, JAVIERAlevines (800 mts.)
CAMACHO DÍAZ, ESTHERInfantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
CAMPOS CÁCERES, MARIO JUANInfantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
CANNON, DESInfantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
CARABALLO NIEVES, JOSE ISRAELInfantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
CARABALLO PERDOMO, MOISES MANUELInfantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
CARABALLO ROBAYNA, VIRGINIAInfantil, Junior y Máster (1.200 mts.)