Listado de participantes - TRAVESÍA EMMAX PLAYA HONDA

Filtrar
Participante Cuota
RIJO MARTIN, HUGO Infantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
FERNANDEZ ALPERI, HERMINIO Benjamines (400 mts.)
HER, SIOBAIN Infantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
CAMPOS, NACHETE Benjamines (400 mts.)
PEREZ CERVILLA, DANIEL Alevines (800 mts.)
COLLAZO RODRIGUEZ, CRISTIAN Infantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
FORNIS BLANCO, NICOLÁS Prebenjamines (50 mts.)
BARREIRO ARGIZ, ALEJANDRO Infantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
LA ROCHE DE ÁNGEL, CHRISTIAN Infantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
CARABALLO PERDOMO, MOISES MANUEL Infantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
GIBBINS, EMMA LOUISE Infantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
CEDRÉS RODRÍGUEZ, ESTEBAN ALEXIS Infantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
CARABALLO NIEVES, JOSE ISRAEL Infantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
RAMIREZ RAMIREZ, GONZALO JAVIER Infantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
ARTETA VIOTTI, ALEXANDRA TEGUISE Infantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
VOYSEY, VICTORIA Infantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
JAEN SERRA, NAIRA Benjamines (400 mts.)
HERNANDEZ ALONSO, AITOR Infantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
PARAJES, CARLOS Infantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
JONES, ROSE Infantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
GONZALEZ GOMEZ, VICTOR MANUEL Infantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
MEROI BIANCONI, GUIDO Infantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
CARREÑO MORALES, LUIS GUADARFIA Infantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
RAMOS JIMÉNEZ, DAVID Infantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
SIGNORELLI PACHECO, GIULIO Infantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
BRITO REMEDIOS, JESICA Infantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
DE SANTIS, ELEONORA Benjamines (400 mts.)
TAJES RIVERO, CRISTIAN Infantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
WOOLLEY, JULIAN Infantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
URIARTE LOPEZ DE SUSO, ESTIBALIZ Infantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
SKIBA, AMELIE Benjamines (400 mts.)
IVANCIKOVA, NATAŠKA Benjamines (400 mts.)
SANZ NAYA, ELISA Infantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
PERTEGAL PÉREZ, JOSÉ ANTONIO Infantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
JORGE PADRON, LEYRE Benjamines (400 mts.)
DE MARCO CASTAÑO, DANIELA Benjamines (400 mts.)
MARTÍNEZ MARTIN, AURORA MARIA Prebenjamines (50 mts.)
CABRERA JENSEN, CARLOTA RIKKE Infantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
DELGADO MARTIN, JENNIFER Infantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
MARTÍN MONAGAS, MARIA DEL ROSARIO Infantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
VIGIL PELLÓN, DAVID Infantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
PERTUSA LABEYRIE, JANIQUE Infantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
GARCÍA MONTESDEOCA, MARTINA Benjamines (400 mts.)
GUEMMI, MUNIA YASMIN Infantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
PADRON MIGUÉLEZ, NICOLÁS Prebenjamines (50 mts.)
CALLERO MURILLO, JAVIER Alevines (800 mts.)
CAMPOS, NACHO Infantil, Junior y Máster (1.200 mts.)
CAMACHO MORALES, CLAUDIA Prebenjamines (50 mts.)
RODBOURN, MARTIN Prebenjamines (50 mts.)
VALVERDE HERNÁNDEZ, CRISTINA Infantil, Junior y Máster (1.200 mts.)