Listado de participantes - XV TRAVESÍA SAN JUAN RCNA

Filtrar
ParticipanteCuota
ACUÑA BARRUETA, MIGUEL ANGELInfantil, Junior y Máster (2.000 MTS.)
AGUIRREAZALDEGUI GALLASTEGUI, UXURIInfantil, Junior y Máster (2.000 MTS.)
ALEXANDROV CABOTTI, STEFANIAInfantil, Junior y Máster (2.000 MTS.)
ALFONSO HERNÁNDEZ, IDAIRA MARÍAInfantil, Junior y Máster (2.000 MTS.)
AMOZA, ANDRESInfantil, Junior y Máster (2.000 MTS.)
ARANEGA BENITEZ, ARANCHAInfantil, Junior y Máster (2.000 MTS.)
ARANTZAMENDI, JAMILAInfantil, Junior y Máster (2.000 MTS.)
ARBELO LEMES, DAVIDInfantil, Junior y Máster (2.000 MTS.)
ARMAS ACUÑA, GABRIELAInfantil, Junior y Máster (2.000 MTS.)
ARMAS GARCIA, RUPERTOInfantil, Junior y Máster (2.000 MTS.)
ARROCHA VILLALBA, AQUILINOInfantil, Junior y Máster (2.000 MTS.)
ARTETA VIOTTI, ALEXANDRAInfantil, Junior y Máster (2.000 MTS.)
BADA SEMERIA, MATEO SAMUELPrebenjamines
BARRIOS CORUJO, MARIABenjamines (400 MTS.)
BAYLISS, CHARLIEPrebenjamines
BAYLISS, STEPHENInfantil, Junior y Máster (2.000 MTS.)
BENITEZ, FERNANDOInfantil, Junior y Máster (2.000 MTS.)
BERNDTSSON, ANNInfantil, Junior y Máster (2.000 MTS.)
BETANCORT DE LEON, PAULAInfantil, Junior y Máster (2.000 MTS.)
BETANCORT RODRÍGUEZ, JAVIERInfantil, Junior y Máster (2.000 MTS.)
BETHENCOURT CARRASCO, FELIXInfantil, Junior y Máster (2.000 MTS.)
BIANCHINI, PAOLAInfantil, Junior y Máster (2.000 MTS.)
BINI, BRUNOInfantil, Junior y Máster (2.000 MTS.)
BOUCHET, SYBILLEInfantil, Junior y Máster (2.000 MTS.)
BRITO MARTIN, LUIS MIGUELInfantil, Junior y Máster (2.000 MTS.)
CABRERA GUADALUPE, JAVIERAlevines (800 mts.)
CABRERA ROBSON, TIFFANYInfantil, Junior y Máster (2.000 MTS.)
CABRERA SÁNCHEZ, DEMELSAInfantil, Junior y Máster (2.000 MTS.)
CACERES FERRER, JUAN PEDROInfantil, Junior y Máster (2.000 MTS.)
CALERO UMPIERREZ, ISRAELBenjamines (400 MTS.)
CALLERO MURILLO, JAVIERBenjamines (400 MTS.)
CAMBEIRO, AITORInfantil, Junior y Máster (2.000 MTS.)
CAMPOS CÁCERES, MARIO JUANInfantil, Junior y Máster (2.000 MTS.)
CANDEAL PUENTE, BERTAInfantil, Junior y Máster (2.000 MTS.)
CANTERA GONZALEZ, ALBERTOInfantil, Junior y Máster (2.000 MTS.)
CARABALLO ROBAYNA, FRANCISCO JAVIERInfantil, Junior y Máster (2.000 MTS.)
CARREÑO MORALES, LUIS GUADARFIAInfantil, Junior y Máster (2.000 MTS.)
CARRETERO SANTANA, AIRAMInfantil, Junior y Máster (2.000 MTS.)
CASADO MONTERO, CARLOS ALEJANDROInfantil, Junior y Máster (2.000 MTS.)
CASAL LEEMAN, KAELANPrebenjamines
CASAL LEEMAN, KIARAPrebenjamines
CASTRO SANTANA, MARIA JOSEInfantil, Junior y Máster (2.000 MTS.)
CEDRÉS SANTANA, SANDRAInfantil, Junior y Máster (2.000 MTS.)
CEJUDO DELGADO, ANGEL ANTONIOInfantil, Junior y Máster (2.000 MTS.)
CERDEIRIÑA DEL TÍO, ALFONSO EDUARDOInfantil, Junior y Máster (2.000 MTS.)
CERVILLA PEREZ, CRISTINAInfantil, Junior y Máster (2.000 MTS.)
CHANTADA FERNÁNDEZ, JOSÉ LUISInfantil, Junior y Máster (2.000 MTS.)
CLEMINSON, THOMAS LEEInfantil, Junior y Máster (2.000 MTS.)
COBREROS IBAÑEZ, ALEJANDROAlevines (800 mts.)
CORTES SANTOMA, CARLOSInfantil, Junior y Máster (2.000 MTS.)